Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Коммутатор PoE HPE JG963A: максимизируйте производительность вашей сети с помощью этого надежного и эффективного устройства

Новости

JG963A обладает возможностью предоставления электропитания через Ethernet-кабель, что позволяет питать устройства, такие как IP-телефоны, беспроводные точки доступа, камеры видеонаблюдения и другие устройства, без необходимости использования отдельных сетевых адаптеров. Это упрощает установку и управление подключенными устройствами, а также снижает затраты на кабельную инфраструктуру.

Коммутатор HPE JG963A обеспечивает гибкость и масштабируемость с возможностью подключения до 24 устройств с поддержкой PoE. Он имеет различные порты, включая порты Gigabit Ethernet и SFP (Small Form-factor Pluggable), что обеспечивает гибкость при подключении и расширении сети.

JG963A также поддерживает функции управления сетью, такие как Quality of Service (QoS) для предоставления приоритета трафику, агрегация каналов (Link Aggregation) для повышения пропускной способности и Spanning Tree Protocol (STP) для обеспечения высокой доступности сети.

Благодаря своей надежности и возможностям PoE, коммутатор HPE JG963A является отличным решением для предприятий, офисов и других организаций, где требуется централизованная и гибкая поддержка питания устройств через сетевые кабели.

07d30935a37e73c06331381d0d5a35d3.jpg


отправить запрос

Источник: https://www.hpe.com/





Возврат к списку