Hewlett Packard Enterprise
После раздела с Hewlett Packard в 2015 году компания унаследовала бизнес в сегменте корпоративных клиентов — производит серверы, системы хранения данных, сети хранения данных, сетевое оборудование, конвергетные системы, а также занимается построением облачных инфраструктур, системной интеграцией и разрабатывает программное обеспечение для организаций.
Группа компаний «Паладин» является одним из ведущих партнеров НРЕ на корпоративном рынке ИТ-услуг в России и имеет высочайший статус авторизации.
Наша компания предлагает полный комплект продуктов и услуг, производимых НРЕ:
Группа компаний «Паладин» совместно с НРE реализует различные программы для заказчиков, касающиеся изучения новейших технологий в Центрах компетенции НРE за рубежом, посещения ведущих международных ИТ-выставок и конференций, а также предпроектного тестирования аппаратных и программных средств на базе демонстрационного центра, льготного обучения специалистов заказчика в учебном центре НРE в Москве и другие.
Уровень квалификации и компетентность специалистов компании соответствует самым строгим требованиям НРE и наращиваются постоянно вслед за развитием ИТ на европейском уровне.
