Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Увеличивайте свою прибыль с новым решением Veeam

Новости

Увеличивайте свою прибыль с новым решением Veeam

Новое поколение решений для доступности приложений в виртуальной, физической и облачной среде и обеспечения непрерывной работы бизнеса. Veeam® Availability Platform для гибридного облака выводит доступность данных для непрерывной работы бизнеса — Availability for the Always-On Enterprise™ — на новый уровень и позволяет компаниям любого уровня, как крупному, так малому и среднему бизнесу, обеспечить доступность данных в виртуальной, физической и облачной среде благодаря ряду возможностей:

  • Непрерывность работы бизнеса: целевые показатели гарантированного уровня обслуживания (Service Level Objectives) менее 15 минут для ВСЕХ приложений и данных; автоматическое выполнение послеаварийного восстановления.

  • Мобильность рабочих нагрузок: доступность рабочих нагрузок в любой среде, включая облако, повышает эффективность вложений в ИТ-технологии и обеспечивает гибкость процессов.

  • Контроль и соответствие установленным требованиям: профилактический мониторинг, создание отчетов, возможности тестирования и документирования гарантируют соответствие установленным требованиям и нуждам бизнеса.

Сейчас пользователи Veeam могут получить новые Veeam Agent для Linux, Veeam Backup для Microsoft Office 365 или Veeam Agent для Microsoft Windows, которые уже доступны для приобретения и 

По всем возникшим вопросам можно обратиться к сотрудникам Группы компаний «Паладин».


Возврат к списку