Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Работать удаленно с решениями HPE – легко

Новости

Решения HPE для удаленной работыРаботать удаленно с решениями HPE – легко 


На сегодняшний день Коронавирус (COVID-19) продолжает оставаться угрозой для здоровья людей по всему миру. Самые важные приоритеты в современных условиях - безопасность и благополучие наших клиентов, партнеров и сотрудников. Стоит также отметить, что одной из основных задач является непрерывность бизнес-процессов. Так, мы представляем решения HPE для организации удаленной и безопасной работы вне стен офиса в условиях пандемии.   

Гиперконвергентные системы - одна из самых горячих тем в ИТ-индустрии. Архитектурно Simplivity является классической гиперконвергентной системой с контроллерными виртуальными машинами, а значит может поддерживать различные гипервизоры, в отличие от интегрированных в гипервизор систем.   

Virtual Desktop Infrastructure (VDI) 

Решения HPE VDI, разработанные для сред VMware® и Citrix, созданы для обеспечения безопасного и эффективного доступа к приложениям и данным. Решение HPE SimpliVity хорошо подходит для развертываний VDI, особенно для клиентов среднего и малого бизнеса. Уникальные возможности включают встроенную защиту данных, их гарантированную эффективность данных и простое управление, ориентированное на виртуальные машины, обеспечивая при этом максимальную производительность для дистанционной работы сотрудников.   

HPE ILO   

HPE iLO предлагает инструменты для эффективного управления серверами, быстрого решения проблем и обеспечения непрерывности бизнес-процессов — из любой точки мира. Благодаря последним инновациям, обеспечивающим упрощение работы, повышение производительности и безопасности, решение HPE iLO позволяет легко управлять всей средой серверов.   

HPE объявила, что до конца 2020 (как минимум) лицензия iLO Advanced доступна всем бесплатно. 

HPE Infosight   

Отличным дополнением к стандартным средствам мониторинга будет облачная система HPE Infosight на основе искусственного интеллекта. Система не просто мониторит состояние и строит графики, но и самостоятельно рекомендует дальнейшие действия на основе текущей ситуации и трендов.   

HPE OneView   

HPE OneView — продуктовый портфель с огромными возможностями по мониторингу и управлению всей инфраструктурой в удаленном формате. HPE OneView — это основа современной программно-определяемой инфраструктуры, которая помогает ИТ-специалистам быстрее развертывать инфраструктуру, способствует более простому выполнению операций в течение жизненного цикла и повышает производительность. Благодаря этому решению ИТ-персонал может компоновать рабочие нагрузки аналогично разработке кода, повысив при этом гибкость и обеспечив предсказуемость и соответствие требованиям. HPE OneView позволяет клиентам организовать всю свою инфраструктуру от ядра до облака, интегрируя ее с партнерскими платформами управления облаками. 

Для получения более подробной информации вы можете обратиться к нашим специалистам, отправив запрос.

отправить запрос


Возврат к списку