Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Резервное копирование данных AWS в Veeam Backup & Replication

Новости

Резервное копирование данных AWS в Veeam Backup & ReplicationРезервное копирование данных AWS в Veeam Backup & Replication


По мере того, как компании внедряют или расширяют использование облака, им требуется простая и экономичная стратегия защиты данных с возможностью масштабирования. Amazon Web Services (AWS) предоставляет надежную облачную платформу для развертывания приложений для бизнеса, что позволяет сэкономить средства и время на создание и поддержку собственной инфраструктуры. Однако, в соответствии с моделью разделения ответственности для AWS, приходит полная ответственность за защиту своих данных и приложений.

RTM-версия Veeam® Backup & Replication™ 10a позволяет использовать резервное копирование и восстановление данных AWS в рамках единой платформы для защиты данных облачных, виртуальных и физических сред. Она предоставляется по портативной Универсальной лицензии Veeam и доступна по подписке, с бессрочными контрактами и соглашениями об аренде для VCSP-партнеров.

Преимущества новой версии: 

  • Защита данных AWS встроена в консоль Veeam Backup & Replication;
  • Поддержка Microsoft Windows Server и Windows 10 версии 2004;
  • Поддержка новых дистрибутивов Linux;
  • Поддержка VMware vCloud Director 10.1 и многое другое!

Для RTM-версии предоставляется полная поддержка Veeam. Чтобы получить доступ к RTM-версии, воспользуйтесь паролем DoNotShareRTMPlease.
Скачать RTM-версию можно по ссылке

Для получения более подробной информации вы можете обратиться к нашим специалистам, отправив запрос.

отправить запрос


Возврат к списку