Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Новинка: Veeam Availability Orchestrator v3 - уникальный взгляд на будущее управление данными в облаке

Новости

Veeam Availability Orchestrator v3 Новинка: Veeam Availability Orchestrator v3 - уникальный взгляд на будущее управление данными в облаке 

Автоматизация процессов, требующих большого объема ручного труда, и новые возможности для бизнеса через раскрытие потенциала обычно неиспользуемых данных — это ключ к построению более гибкого бизнеса. Так, компания Veeam® Software, лидер рынка решений для резервного копирования и управления данными в облаке представила новинку - Veeam Availability Orchestrator (VAO) v3. VAO v3 обеспечивает интеллектуальную оркестрацию и тестирование систем обеспечения непрерывности бизнеса, аварийного восстановления и миграции данных с помощью совершенной технологии восстановления, которая исключает при планировании мероприятий по миграции и аварийному восстановлению повторяющиеся, времязатратные, ручные процессы.

В новой версии появилась полная поддержка оркестрации восстановления для снимков NetApp ONTAP. Теперь пользователи могут обеспечить непрерывность работы своих ИТ-сервисов любого масштаба благодаря масштабируемой оркестрации процесса восстановления, будь то резервные копии или реплики, созданные с помощью продуктов Veeam, или точные копии на базе массивов. VAO v3 предлагает уникальный набор возможностей, обеспечивающих для предприятий необходимые уровни планирования и выполнения процедур аварийного восстановления, в том числе автоматическое тестирование, динамическое документирование и запуск плана аварийного восстановления всего в один клик — как для одного приложения, так и для целых площадок.

VAO обеспечивает для пользователей Veeam и NetApp ONTAP следующие возможности:

  • Максимизация доступности сервиса. Околонулевое значение RTO и RPO для всех приложений и данных с полной поддержкой оркестрации восстановления для снимков NetApp ONTAP, а также для резервных копий и реплик, созданных с помощью Veeam.
  • Высочайший уровень операционной эффективности. Возможность отказаться от дорогих ручных процедур и перейти к комплексной оркестрации в один клик, автоматизации процессов аварийного восстановления и миграции данных.
  • Планирование с полной уверенностью. Постоянный контроль восстановимости данных и соответствия планам аварийного восстановления с помощью полностью автоматизированной системы тестирования и документирования, без перерывов в работе. 

«Veeam Availability Orchestrator максимально упрощает оркестрацию и обеспечение 100%-ой доступности данных. При этом он настолько эффективен, что мы можем проводить тестирование даже в рабочее время, ведь цикл занимает всего около 10 минут, — рассказывает Даррен Уорнер, менеджер по ИТ-операциям, Inchcape Australia. — Самое лучшее в Veeam — это то, что все просто работает. Благодаря высокой скорости восстановления и простоте управления сейчас уже никто не занимается управлением данными в ежедневном режиме».

Источник: https://www.veeam.com/ru/news/veeam-announces-new-veeam-availability-orchestrator-v3-and-provides-ex...
  
Для получения более подробной информации вы можете обратиться к нашим специалистам, отправив запрос.  

отправить запрос



Возврат к списку