Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Обновление партнерских статусов

Новости

В Hewlett Packard Enterprise и HP Inc. стартовал новый 2021 финансовый год, а это значит, что самое время подводить итоги! Ежегодно по результатам уходящего года Hewlett Packard Enterprise и HP Inc. присуждают актуальные партнерские статусы. 

 Мы с гордостью сообщаем, что Группа компаний «Паладин» вновь получила высокие статусы – НРЕ Platinum Partner от компании Hewlett Packard Enterprise и HP Amplify Membership Certificate от компании HP Inc., позволяющие нам предоставлять наиболее выгодные условия для наших заказчиков. Для нас это значимый показатель упорного труда и сотрудничества. Мы всегда стремимся предлагать самые современные ИТ-технологий, помогающие клиентам идти в ногу со временем, улучшать и модернизировать бизнес-процессы. 

Hybrid IT Certificate                 HP Amplify Membership Certificate - ООО Паладин Энтерпрайз

Также хотелось бы отметить, что в этом году Группа компаний «Паладин», путем совместной плодотворной работы c одним из лидеров на рынке корпоративных систем wi-fi – НРЕ Aruba, получила почетный статус – Aruba Silver Partner. Данный статус подтверждает высокий профессионализм сотрудников Группы компаний «Паладин», а также ее тесную связь с одной из крупнейших корпораций ИТ-отрасли.  

Aruba Certificate   Authorized Support Partner

Группа компаний «Паладин» будет и дальше будет стремиться укреплять свои позиции на ИТ-рынке в 2021 году.


Возврат к списку