Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Новые ПК, мониторы и ПО от Dell Technologies

Новости

Новые ПК, мониторы и ПО от Dell Technologies

Компания Dell Technologies демонстрирует новые продукты и ПО, призванные перевернуть подход к работе на ПК и помочь каждому достигнуть максимальной производительности. Новая линейка интеллектуальных, экологически и экономически сбалансированных и надежно поддерживающих коллективную работу устройств от Dell — новый шаг в преобразовании опыта работы на компьютере в сторону большей гибкости.

Dell расширяет свое портфолио коммерческих приложений, представляя модернизированное ПО Dell Optimizer, разработанное на основе ИИ и машинного обучения для автоматической тонкой настройки производительности приложений, времени работы аккумулятора, качества звука и подключения.

Latitude 9420

Последние функции Dell Optimizer значительно расширяют возможности подключения и совместной работы для всех новых продуктовых линеек от Dell. Интеллектуальные функции фонового шумоподавления и автоматического отключения звука облегчают совместную работу с коллегами, а с функцией подключения с ExpressConnect пропускная способность ваших приложений для видеоконференций автоматически приоритезируется, что позволяет предотвратить обрывы вызовов. 

Ноутбук Latitude 9420 комплектуется мощным встроенным спикерфоном и улучшенной камерой со светокоррекцией и возможностью размывать задний фон для вашей уверенности во время переговоров из любого места.

- Технология визуального восприятия от Intel® Visual Sensing Technologyдля надежного автоматического запуска и блокировки;
- Быстрое подключение к WiFi 6E или 5G LTE;
- Продвинутая система охлаждения и процессоры 11-го поколения Intel Core vPro, отмеченные брендом Intel® Evo™;
- 15-дюймовый экран вместе с дисплеем ультравысокого разрешения UHD 4K и опциональной камерой FHD.
Latitude серии 5000 и Precision

Новая линейка Latitude серии 5000 и Precision 3560 демонстрируют еще более серьезный настрой, будучи первыми ПК, созданными с применением биопластика из отходов целлюлозной промышленности. По оценкам Dell, использование перерабатываемых и возобновляемых материалов при производстве продукции серии Latitude серии 5000 позволит следующее:

  • снизить выбросы CO2 в количестве, соответствующем выхлопам машины за 38,9 млн км (больше 971 круга по экватору);
  • сохранить достаточно энергии, чтобы полностью обеспечить ею 5564 дома в течение года;
  • сохранить достаточно воды, чтобы наполнить 226 бассейнов не меньше Олимпийского.

Устройства Latitude 9420 и 9520 оснащены продвинутыми функциями обеспечения безопасности, например, SafeShutter - первой автоматической шторкой для веб-камеры, которая будет автоматически открываться или закрываться благодаря синхронизации с вашими приложениями для видеоконференций, чтобы обеспечить безопасную и уверенную работу из любого места.

OptiPlex 3090 Ultra

Развивающий идею уже отмеченного наградами дизайна с модульным форм-фактором, помещающим ПК в подставку для монитора, новый OptiPlex 3090 Ultra — это эффективное решение для малого бизнеса и сферы образования. Сопровождает его выход OptiPlex 7090 Ultra, поддерживающий работу до четырех мониторов расширением 4K одновременно.
- Унифицированное рабочее пространство — это проверенный подход к развертыванию, обеспечению безопасности, управления и поддержки при модернизации среды конечных устройств и оптимизации работы сотрудников.
- Сервис Dell «ПК как услуга» (PCaaS) предоставляет обслуживание этих последних устройств в течение всего их жизненного цикла, которое включает техническую поддержку и обновления программного обеспечения, а также дальнейшую утилизацию без вреда для окружающей среды за доступные прогнозируемые ежемесячные платежи. Это решение позволяет компаниям обновлять свои устройства каждые 3 года, обеспечивая при этом сотрудников подходящими устройствами для продуктивной работы и удобного сотрудничества из любого места.

Для получения более подробной информации вы можете обратиться к нашим специалистам, отправив запрос.


отправить запрос

Источник информации: https://corporate.delltechnologies.com/ru-ru/newsroom/announcements/detailpage.press-releases~russia...

Возврат к списку