Главная Новости и мероприятия Новости ∕ 5 способов обеспечить энергией свой бизнес с помощью облачных сервисов HPE GreenLake

Новости

«Реальность такова, что облачные локальные решения могут решить большое количество задач, с которыми организации среднего размера сталкиваются изо дня в день. У вас нет много денег для предварительных инвестиций? Подходы по принципу "как услуга" позволят вам запустить проекты без них. Вы хотите иметь возможность покрывать неожиданные скачки спроса, не тратясь на новые коробки? Вы можете это сделать. Вы хотите воспользоваться преимуществами цифровой трансформации и быстро внедрить новые услуги для своих клиентов, снизив при этом нагрузку на ИТ-специалистов за счет привлечения экспертов для управления решением? Существует отличный способ сделать это», - подсказывает менеджер компании Hewlett Packard Enterprise, специалист по HPE GreenLake, Мелвилл Рубен.

HPE GreenLake - это флагманская платформа с оплатой за использование, которая предоставляет облачные услуги везде, где находятся ваши приложения и данные - от границ до размещения и центра обработки данных. Она легко и быстро масштабируется по мере изменения ваших потребностей и управляется HPE. HPE GreenLake - это мощное решение, существующее уже более десяти лет, правильно подобранное для того, чтобы сделать ваш растущий бизнес более быстрым и гибким, экономя при этом ваши деньги.


cloud services.png


5 больших преимуществ данной модели облачных услуг, которые нужны не только крупным компаниям, но и помогут Вашему растущему бизнесу:

  • Делать больше и тратить меньше средств. HPE GreenLake дает вам исключительную финансовую гибкость. Вы можете обойтись без больших предварительных затрат, платить по ежемесячному счету и легко наращивать мощности, когда это необходимо. Существуют несколько модульных облачных сервисов HPE GreenLake, которые обеспечивают недорогие и небольшие точки входа. Вы можете начать с малого, выбрать размер развертывания, экземпляр вычислительной системы или экземпляр тома хранения данных, которые лучше всего соответствуют вашим потребностям, и постепенно масштабировать их.

  • Упростить решения о покупке ИТ и ускорить процессы. ИТ-отделы предприятий часто огромны, они постоянно что-то покупают, и у них есть опыт и знания для глубокого изучения каждой инвестиции. Каждая покупка имеет большое значение. Благодаря облачным услугам HPE GreenLake и советам партнера вы сможете получить доступ к новейшим технологиям быстро и с минимальным риском.

  • Устранить бремя управления. Вашим сотрудникам больше не придется напрягаться, чтобы быть в курсе всего многообразия новых технологий. Благодаря услугам управления, которые включены в каждое решение HPE GreenLake, вы сможете высвободить таланты для ускорения работы с клиентами. Вы можете сосредоточиться на расширении своего бизнеса, опередить других в своей области и даже конкурировать с крупными компаниями.

  • Раскрыть возможности размещения. Многие организации предпочитают не размещать центр обработки данных на своей территории - они предпочитают не заниматься управлением инфраструктурой. Вместо этого они выбирают размещение в колокейшн, чтобы их команды могли больше сосредоточиться на бизнес-инициативах. HPE GreenLake может привнести всю гибкость облака в этот тип ИТ-объектов. Компания HPE объявила об углублении партнерских отношений с CyrusOne и Equinix, двумя крупными игроками в секторе колокации. Теперь совместные клиенты могут использовать HPE GreenLake на CyrusOne или Equinix на основе одного соглашения и одного счета. Это позволяет значительно упростить и ускорить процесс закупок.

  • Пользоваться опытом партнеров HPE. Успех зависит не только от технологии, а небольшим организациям иногда не хватает собственного опыта для внедрения инновационных, меняющих мир технологий, которые могут действительно укрепить их позиции на рынке. Вы можете получить доступ к экспертным знаниям, необходимым для обеспечения успеха вашего проекта облачных услуг, через HPE Pointnext Services или через нашу широкую сеть партнеров HPE. Главное - предоставить вам выбор. Многие растущие компании полагаются на опыт и бесценные услуги, которые они получают от партнеров, а также на их рекомендации по решениям HPE.


Для получения более подробной информации Вы можете обратиться к нашим специалистам, отправив запрос.

отправить запрос



Возврат к списку