Главная Новости и мероприятия Новости ∕ HPE (Aruba and Silver Peak) позиционируется в качестве лидера в отчете Gartner ® Magic Quadrant ™ за 2021 год для инфраструктуры WAN Edge

Новости

HPE (Aruba and Silver Peak) позиционируется в качестве лидера в отчете Gartner ® Magic Quadrant ™ за 2021 год для инфраструктуры WAN Edge

В отчете Magic Quadrant for WAN Edge Infrastructure компания Gartner оценила 15 поставщиков на основе двух основных критериев: полноты видения и способности к выполнению. Отчет включает краткое описание каждого поставщика, а также оценку сильных сторон и предостережений каждого поставщика.

По словам Gartner, “этот рынок продолжает переходить от традиционных маршрутизаторов филиалов (часто называемых "маршрутизаторами клиентского края" в реализации многопротокольной коммутации меток), используемых для подключения филиалов к центру обработки данных к SD-WAN с более децентрализованной архитектурой и облачными рабочими нагрузками. SD-WAN широко заменяет пограничные маршрутизаторы и добавляет выбор пути с учетом приложений по нескольким каналам, централизованную оркестровку и собственную безопасность, а также другие функции оптимизации производительности приложений (такие как оптимизация глобальной сети)”.

“Портфель SD-WAN на Арубе позволяет организациям любого размера во всех отраслях промышленности решать широкий спектр задач, где бы они ни находились на пути цифровой трансформации”, - сказал Дэвид Хьюз, директор по продуктам и технологиям в Aruba компании Hewlett Packard Enterprise. “Мы считаем, что звание лидера четыре года подряд служит еще одним подтверждением того, что наш подход ”от края до облака" надежен и может помочь предприятиям адаптироваться к конкуренции в условиях высокодинамичной бизнес-среды".


отправить запрос


Возврат к списку