Главная Новости и мероприятия Новости ∕ HPE демонстрирует новейшие решения для высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта на SC21

Новости

HPE демонстрирует новейшие решения для высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта на SC21

Высокопроизводительные вычисления (HPC) играют решающую роль в решении некоторых из самых сложных мировых проблем: от прогнозирования экстремальных погодных условий, таких как ураганы и лесные пожары, до ускорения открытия вакцин или лекарств для лечения болезней.

Компания HPE, являющаяся лидером в области предоставления комплексного портфеля комплексных решений для высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта, вдохновлена ​​инженерами, учеными и исследователями, которые используют возможности высокопроизводительных вычислений для прорыва с использованием сложных данных.

Такие сообщества, как SC, ежегодная международная конференция по высокопроизводительным вычислениям, сетям, хранению данных и анализу, отмечает достижения и вдохновляет на новые возможности, основанные на высокопроизводительных вычислениях. HPE надеется стать частью этого сообщества и продолжить участие в SC21 в этом году, лично в Сент-Луисе и виртуально через удаленное взаимодействие с SC21.

Чтобы обеспечить здоровье и безопасность членов команды HPE и других посетителей, команда HPE на месте будет соблюдать все протоколы COVID-19, требуемые конференцией SC21, включая предоставление доказательства вакцинации и ношение маски или защитных покрытий для лица в помещении.

В отличие от предыдущих мероприятий SC, HPE будет иметь меньший по размеру стенд на месте и не планирует проводить какие-либо крупные мероприятия или собрания, но по-прежнему надеется на повторную встречу с партнерами, клиентами и всеми участниками в Сент-Луисе и виртуальное взаимодействие с удаленными участниками.

Чтобы узнать больше о том, как HPE расширяет возможности предприятий любого размера, а также о любых потребностях в бизнесе или исследованиях, посетите: https://www.hpe.com/us/en/compute/hpc.html.

отправить запрос



Возврат к списку