Главная Новости и мероприятия Новости ∕ 27 января состоялся совместный семинар «Актуальные решения НР для предприятий среднего и малого бизнеса»

Новости

27 января состоялся совместный семинар «Актуальные решения НР для предприятий среднего и малого бизнеса». Семинарбыл организован отделом  маркетинга компании «Паладин-Инвент» и партнерским подразделением НР Россия. В Москве в клубе Планета Льда  проходил и семинар, и спортивные состязания по керглингу.


В презентации о компании  «Паладин-Инвент» особенно много место было отведено разговору о нашей компании, об ее истории и опыте работы на рынке системной интеграции.   Аудитория собралась разнообразная, т.к. присутствовали не только   те , кто уже давно является  заказчиком компании Паладин-Инвент, но и совершенно новые компании- потенциальные заказчики.   Директор московского сервис центра Юрий Шмидт  рассказал о пакетах оказываемых услуг.

Среди конкурентных преимуществ технической поддержки, которую оказывает наша компания,  такие, как :

•    Комплексное обслуживаниекомпьютерной техники и  МФУ.
•    Инсталляция такого программного обеспечения, которое обеспечивает  бесперебойность работы информационной структуры предприятия.
•    Модернизация пользовательского оборудования.
•    Открытие точек присутствия на предприятии заказчика, что позволяет практически беспрерывно обеспечивать функционирование оборудования и ПО и устранеять неисправности, выявленные при проведении технического обслуживания, на месте и другие.  

От компании Hewlett-Packard выступил консультант по продуктам ISS, Александр Шумилин. В презентации о  «Серверах HP ProLiant стандартной архитектуры,

о виртуализации и облачных вычислениях» он раскрыл тему, которая давно на слуху у пользователей, но все равно не перестает привлекать умы айтишников.
Сергей Николаев,  специалист группы Печатающих устройств   компании Хьюлетт-Паккард, посвятил свою презентацию информации об инновациях в области печати и новинкам в портфолио устройств печати НР.

 


Игорь Соломатин, консультант по сервисным решениям Хьюлетт-Паккард, рассказал про сервисные решения HP Care Pack. Этот  продукт пока больше известен корпоративным пользователям, но постепенно он становится нужным и компаниям , которые по старинке отдавали свои компьютеры и принтеры в ремонт, теперь же имеют возможность , используя НР Care pack,  выбрать способ технической поддержки и не беспокоиться ни о чем.


Мероприятие завершилось дружеским турниром по керлингу. Все участники получили призы, но главное во всей этой встрече, конечно, это возможность узнать друг друга лучше и найти новые бизнес решения и партнеров!



 


Возврат к списку