Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Расширение облачных решений Greenlake за счет сотрудничества SUSE и HPE

Новости

Компании активно прислушиваются к проблемам клиентов для того, чтобы предоставлять рабочие решения. Эти решения позволяют компаниям создать конкурентное преимущество, увеличить прибыль и обеспечивают лидерство в области знаний. SUSE и HPE уже долгое время устремлены на создание культуры совместной и успешной работы, и теперь отношения компаний, которые длятся уже более 25-ти лет, будут расширяться.

Работа в распределенном облаке

Поскольку стоимость пропускной способности и доступность отстают от роста объемов данных, клиенты должны все чаще использовать распределенную облачную платформу. Необходимость быстрой обработки очень больших потоков данных в распределенном предприятии требует, чтобы данные, ИИ и глубокое обучение управлялись на месте в каждой периферийной точке. Никто не может позволить себе тратить время на перемещение данных с периферии в облако или центр обработки данных и обратно. HPE GreenLake - это ведущая распределенная операционная платформа от периферии до облака, а также самая безопасная платформа для IT-специалистов, обеспечивающая работу в распределенном облаке.

Новые уровни гибкости, доступности данных и безопасности

HPE и SUSE готовы открыть новые уровни гибкости бизнеса, доступа к данным и безопасности на распределенной периферии предприятия в глобальном масштабе. Наше расширенное партнерство обеспечивает управление рабочими нагрузками и жизненным циклом данных HPE GreenLake с помощью SUSE Linux Enterprise Micro и SUSE Rancher с K3s для производственных рабочих нагрузок в автоматических, ограниченных по ресурсам, удаленных местах или внутри устройств IoT.

Томас Ди Джакомо, главный директор по технологиям и продуктам SUSE, в пресс-релизе SUSE отметил, что сегодня «HPE предлагает мощное решение от периферии до ядра и облака. При помощи HPE GreenLake и SUSE клиенты могли значительно проще создавать распределенные приложения для периферии».

Глобальное управление как услуга

HPE GreenLake - это единственный распределенный облачный стек, доступный в виде единого решения; предоставление сети, вычислений, хранения, управления данными, оркестровки рабочих нагрузок и поддержки ИИ - с безопасностью, встроенной в каждый уровень. Теперь заказчики могут использовать HPE GreenLake для развертывания больших контейнерных рабочих нагрузок на периферийных устройствах с глобальным управлением, как услугой.

Разворачивайте везде и управляйте как единым целым

Компании, использующие HPE GreenLake, могут развернуть облачную среду от центра обработки данных до периферии с помощью единой полностью безопасной операционной системы по всему периметру.

Использование HPE Project Aurora и SUSE Rancher обеспечивает более легкий стек в периферийных местоположениях и позволяет управлять очень большим объемом периферийных устройств. Распределенная облачная архитектура HPE GreenLake позволяет заказчикам выйти на новый уровень операционной эффективности благодаря возможности повсеместного развертывания и единым управлением структур.

Среда приложений ориентированная на периферию

Благодаря тому, что HPE берет управление распределенными инфраструктурами на себя, клиенты могут сосредоточить свои усилия на критически важных для бизнеса периферийных приложениях. Только надежное и проверенное программное обеспечение и приложения делают возможной периферийную инфраструктуру. Клиенты HPE могут получить такую же поддержку для своих решений SUSE, как и для своих решений HPE через HPE Pointnext.

Выпущенные и готовые

SUSE Rancher и K3s уже выпущены и являются зрелыми продуктами, и первые пользователи комбинированного стека HPE и SUSE уже добились успеха. Одним из примеров этого является компания Carestream, ведущий мировой поставщик систем медицинской визуализации. С помощью HPE и SUSE они создали масштабируемую, ориентированную на будущее платформу AIaaS для разработки, развертывания, мониторинга и поддержки моделей искусственного интеллекта, используемых в периферийных системах обработки изображений Carestream.

отправить запрос

Источник: HPE Russia — дистрибьютор оригинальных продуктов и решений HPE в России (hpe-russia.ru.com)



Возврат к списку