Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Dell Technologies представляет новые «первые в мире» инструменты для совместной работы

Новости

Независимо от того, где вы работаете, технологии остаются одним из основных факторов, способствующих продуктивной совместной работе сотрудников. В центре внимания находится всеобъемлющий опыт работы с ПК, в значительной степени определяемый целой экосистемой устройств, которая сближает сотрудников со своими командами, клиентами и клиентами.

В недавнем исследовании Dell-Forrester более 50 % опрошенных сотрудников оценили мониторы как наиболее важные устройства для повышения производительности в различных рабочих местах. Наши новейшие дополнения к семейству UltraSharp обещают повысить производительность и удобство, на которых вы выросли.

Повышение планки инноваций

Dell поднимает планку, предлагая еще один инновационный продукт, который меняет правила игры: первый в мире монитор с разрешением 6K и технологией IPS Black Panel обеспечивает более высокую контрастность и более глубокий черный цвет. Полностью совместимый с операционными системами Windows и Mac, монитор Dell UltraSharp 32 6K (U3224KB) поднимает планку с исключительной детализацией, четкостью и точностью цветопередачи в потрясающем разрешении 6K и VESA DisplayHDR 600 для профессионалов, ориентированных на детали, таких как графические дизайнеры, инженеры и специалисты по обработке данных. ученых, где важен каждый пиксель. Благодаря на 150 % большему количеству пикселей в разрешении 6K по сравнению с 4K, новый монитор UltraSharp 32 6K обеспечивает дополнительную детализацию и дополнительную четкость ваших наборов данных и графики.

Но дело не только в разрешении 6K. Включение технологии IPS Black означает увеличение глубины для темных объектов — даже в темноте — и точные цвета при просмотре практически под любым углом. Недавно проведенное компанией Dell исследование Hot Tech показало, что мониторы с технологией IPS Black обеспечивают до 41 % более глубокие уровни черного и до 1,2 раза лучшую точность цветопередачи, чем традиционная IPS, особенно при отображении низких оттенков серого.

Монитор UltraSharp 32 6K также идеально подходит для пользователей, которым нужны отличные возможности для проведения видеоконференций, особенно в условиях низкой освещенности. Он оснащен встроенной веб-камерой HDR 4K с двойным усилением и обеспечивает автоматическое кадрирование, регулировку освещения, повышенную четкость, автоматический затвор SafeShutter, микрофон с эхоподавлением и два динамика мощностью 14 Вт для интеллектуальной и более безопасной совместной работы.

Встроенная выдвижная панель на передней панели обеспечивает меньшую нагрузку на кабели для поддержания чистоты и порядка в офисе и обеспечивает интуитивно понятный легкий доступ к портам, чтобы вы могли легко подключать аксессуары и устройства. Наслаждайтесь легкими возможностями передачи изображений с помощью DisplayPort 2.1, который обеспечивает бесперебойную передачу изображений без сжатия. Наконец, подключение Thunderbolt 4 вместе с расширенным диапазоном мощности обеспечивает подачу питания до 140 Вт, позволяя заряжать и подключать более мощные рабочие станции. 

Больше возможностей для повышения производительности

Для творческих людей и бизнес-пользователей, которым не требуется разрешение 6K, мы также представляем два новых монитора UltraSharp, отвечающих вашим повседневным потребностям.

Первый изогнутый монитор WQHD с технологией IPS Black, изогнутый монитор Dell UltraSharp 34 Curved USB-C Hub (U3423WE), позволяет подключать и отображать контент с двух компьютеров с использованием режимов «картинка рядом с картинкой» (PBP) и «картинка в картинке» (PIP) и наслаждайтесь чистым звуком благодаря встроенным двойным динамикам мощностью 5 Вт.

Dell UltraSharp.jpg

Монитор-концентратор Dell UltraSharp 43 4K USB-C (U4323QE), сочетающий в себе производительность и мечту о совместной работе, позволяет подключить один ПК к монитору и разделить его на несколько (до четырех) экранных разделов, а также возможность подключения к монитору до четырех разных ПК, просмотра всех четырех входов и переключения между ними с помощью KVM.

отправить запрос


Источник: https://dell-partner.ru/


Возврат к списку