Главная Новости и мероприятия Новости ∕ HP ENVY 20 TouchSmart и 23 TouchSmart, HP Pavilion 20 — сенсорные моноблоки на Windows 8

Новости

Вместе со сверхтонким моноблоком HP SpectreONE, обладающим толщиной корпуса всего 11,5 мм, компания HP представила две менее дорогие модели ENVY 20 TouchSmart и 23 TouchSmart в формфакторе AIO (All-in-One, все в одном), а также бюджетный моноблок HP Pavilion 20. Все новинки — с ОС Windows 8 на борту.

HP ENVY 20 TouchSmart

Компьютеры ENVY 20 TouchSmart и 23 TouchSmart различаются размером сенсорного экрана (20” и 23”, соответственно), однако разрешение у обеих моделей одинаковое — 1920x1080. Экраны способны реагировать на десять одновременных касаний. Обе модели оснащены процессорами Intel Core  (Ivy Bridge) и жестким диском емкостью до 3 Тбайт (опционально — SSD с поддержкой технологии ExpressCache).

HP ENVY 23 TouchSmart

Кроме того, сообщается о поддержке технологии Beats Audio, обеспечивающей высокое качество звучания, а также веб-камере HP TrueVision HD и фирменных приложениях HP Connected Photo, HP Connected Backup и HP Connected Music.

HP ENVY 23 TouchSmart

HP ENVY 20 TouchSmart, к тому же, имеет функцию HP Connected Remote, превращающую смартфон или планшет в пульт ДУ, позволяющий управлять воспроизведением музыки, видео или просмотром фото. Стоимость моделей HP ENVY 20 TouchSmart и 23 TouchSmart начинается с $849 и $1099, соответственно.

HP Pavilion 20

Моноблок HP Pavilion 20 относится к бюджетным решениям, его стоимость в США составляет $499. Устройство оснащено 20” экраном с разрешением 1080p и может поставляться как с процессором Intel Sandy Bridge, так и с AMD, плюс имеет в арсенале HDD емкостью до 2 Тбайт. В данном случае пользователю придется выбирать между функциональностью и приемлемой ценой, так как у экрана устройства сенсорные возможности отсутствуют.

Новые модели поступят в продажу 23 октября.

Источник: 3dnews.ru


Возврат к списку