Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Компания HP пополнила линейку планшетов для бизнеса сверхмобильными моделями ElitePad и ProPad

Новости

НР объявила о выпуске двух дополнений к своим бизнес-планшетам ElitePad и ProPad, для которых доступен широкий набор аксессуаров, превращающих планшеты в одно бизнес-решение с высокой мобильностью и безопасностью. 

HP ElitePad 1000 был обновлен с более ярким и более прочным сенсорным дисплеем 16:10, есть подключение 4G, работает под управлением Windows 8.1, поддерживает совместимость 64-битных версий с архитектурой x86. Многофункциональные чехлы HP Smart Jackets, такие как Expansion Jacket, увеличивают время работы планшета и расширяют возможности подключений. Это один из самых тонких бизнес-планшетов на рынке — его толщина всего 9,2 мм при весе 680 грамм. ElitePad поддерживается цельной экосистемой периферийных устройств, обеспечивающих максимальную продуктивность, безопасность и простоту использования.

 

Новый HP ProPad построен специально для сотрудников, которые проводят много времени вне офиса. HP ProPad оснащен четырехъядерным процессором Intel Atom, он имеет длительное время автономной работы, функционирует под ОС Windows 8.1, имеет приложения НР, до 64 Гб встроенной памяти плюс слот расширения MicroSD 32 ГБ . Планшет может выполнять функции станции связи, так как он поддерживает стандарт Bluetooth 4.0 и имеет встроенное программное обеспечение HP ePrint. В офисе, сотрудники могут обмениваться файлами, фотографиями и видео с помощью встроенного в микро- HDMI и потрясающего 10-дюймового высокого разрешения дисплея WUXGA Corning Gorilla Glass,а так же они могут передавать их на беспроводной дисплей с помощью технологии Miracast.

 


Возврат к списку