Главная Новости и мероприятия Новости ∕ С 2 по 4 декабря 2014 года в Барселоне прошел ежегодный форум HP Discover 2014.

Новости

 С 2 по 4 декабря 2014 года в Барселоне  прошел ежегодный форум  HP Discover 2014. Это обширная площадка для обсуждений, обмена опытом, демонстрации исследований и обучения  внедрению   компьютерной продукции  и технологий НР.

 Открывая форум НР Discover2014,  глава компании Hewlett-Packard  Мэг Уитмен отметила: «HP накопила множество   технологий   для разных сфер  примененияи сегодня пришло время объединить их в единое целое, а к концу десятилетия создать новую революционную архитектуру, формирующую новый стиль ИТ, который изменит все».

Не первый год  компания « Паладин-Инвент» принимает участие в HP Discover вместе со своими заказчиками. Вся новая информация, полученная здесь, подкрепленная фактами, формирует в нашем понимании дальнейшие планы развития и формирования ИТ-рынка.

               

              Участие заказчиков в таком многоплановом  форуме  позволяет прямо на месте обсудить  перспективные  направления   сотрудничества и даже наглядно показать  на оборудовании интересующие  их   технологии.

 

 

 

На мероприятии были представлены последние инновационные решения HP, успешные примеры их внедрения и использования различными компаниями этих технологий во всем мире. Все вопросы и темы,  обсуждавшиеся  на конференции, ориентированы на будущие тренды рынка информационных технологий. ТОП-менеджмент и специалисты компании   НР рассказали о последних решениях и разработках в сферах Cloud Computing, Big Data, Security & Mobility, о том, что ждет мир ИТ-технологий в последующие 10 лет, как они изменятся  и  что нового они принесут в управление и формирование бизнес-процессов  в корпорациях.

                 


Возврат к списку