Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Группа компаний «Паладин» провела семинар по персональным системам HP

Новости

Группа компаний «Паладин» провела семинар, посвященный обзору продуктов и решений HP по персональным системам и устройствам печати.

Мероприятие состоялось 18 декабря в конференц-зале отеля «Скандинавия» в городе Сестрорецк.

Среди участников семинара были представители таких коммерческих компаний, как Велес Капитал, Автоконтинент, Maersk и др., для которых направление персональных систем в индустрии ИТ представляет на данный момент большой интерес. 

Владлена Векшина, руководитель отдела по продвижению решений HP PPS, представила презентацию на тему «Управляйте бизнесом, а не печатью!», в которой рассказала о продуктовых новинках и решениях в области печати НР. Она подчеркнула, что HP продолжает занимать лидирующие позиции по разработке и производству печатных устройств, а оборудование HP способно удовлетворить самым жестким требованиям заказчиков как в корпоративном сегменте, так и в среднем и малом бизнесе.

Сергей Зеленин, тренер по коммерческим продуктам HP, поделился информацией об  ультра-компактных и мобильных решениях НР для бизнеса (Бизнес ПК). Спикер отметил бесспорные конкурентные преимущества бренда HP: лидерство среди коммерческих ПК, широкая сервисная география, ориентация на клиента, легендарная надежность. Он также рассказал о новинках в персональных системах, которые позволяют повысить эффективность работы для корпоративного сектора и сектора среднего и малого бизнеса.

Обе презентации вызвали большой интерес у аудитории: участники в течение обоих выступлений задавали вопросы, давали комментарии о существующем опыте работы с HP, о применении инновационных решений HP на практике. Такое интерактивное взаимодействие участников мероприятия придало семинару оттенок живой дискуссии; у слушателей появилась возможность рассказать о своем опыте и услышать мнение и ответы на вопросы авторитетных докладчиков HP.

Прошедший семинар показал, что проведение подобного рода мероприятий необходимо для наших заказчиков, поэтому Группа компаний «Паладин» и в дальнейшем планирует организовывать совместные с HP семинары.

Мы выражаем отдельную благодарность представителям компании HP за активную помощь в организации и проведении семинара.

***

Группа компаний «Паладин» обладает наивысшим статусом HP Partner First Gold по печатающим устройствам и персональным системам HP и имеет высокий уровень экспертизы в области внедрении проектов на базе решений и оборудования НР.

 

 


Возврат к списку