Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Флэшмоб Hewlett Packard Enterprise - подведение итогов 2015 года

Новости

28 января 2016 г. состоялась конференция “Флэшмоб Hewlett Packard Enterprise для партнеров”, где были подведены итоги 2015 года. С гордостью можем заметить, что Группа компаний «Паладин» по результатам 2015 года занимает лидирующее положение в отрасли системной интеграции и входит в десятку крупнейших в России партнеров Hewlett Packard Enterprise.

Наша компания уже в 2016 году сумела продемонстрировать высокие показатели эффективной работы и подтвердить наивысший партнерский статус– Platinum Partner (Платиновый Партнер). 

На конференции также были представлены новинки и планы развития продуктов и решений Hewlett Packard Enterprise в области ИТ-инфраструктуры. На совместной презентации представители Hewlett Packard Enterprise и компании SanDisk поделились информацией о своих планах, нацеленных на создание новых корпоративных решений. Эти решения построены по технологии Memory-Driving Computing – компьютерной архитектуры, в которой память играет важную роль в выполнении вычислений. Кроме того, Hewlett Packard Enterprise и SanDisk отметили, что их долгосрочное партнерство будет нацелено и на оснащение решений Hewlett Packard Enterprise для центров обработки данных твердотельными накопителями (SSD, Solid State Drives) от SanDisk.

***

Группа компаний Паладин специализируется на системной интеграции, поставках аппаратных средств и программного обеспечения, создания информационных систем на базе локальных и распределенных вычислительных сетей, на ИТ-консалтинге, внедрении систем управления ИТ-процессами с использованием корпоративных продуктов компании Hewlett Packard Enterprise. 

 


Возврат к списку