Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Акция "Бесплатная диагностика компьютерной техники"

Новости

 

Технические устройства, которые подвели в самый неподходящий момент- не это ли кошмар наяву? 

Предлагаем совместно решить эту проблему, выполнив диагностику Вашей техники в авторизованном сервисном центре в Москве. 

Неисправная техника ведёт к потере времени и задержке работы сотрудников, что негативно сказывается на работе и ведёт к убыткам.  Воспользовавшись нашей бесплатной акцией, которая действует при заключении рамочного договора на обслуживание, вы получите:

  • квалифицированную диагностику;
  • техническое заключение о состоянии оборудования; 
  • рекомендации по дальнейшему ремонту.
Проверьте статус гарантии
 
Помимо бесплатной диагностики предлагаем воспользоваться возможностью проверить гарантийный срок оборудования HP. Найдите стикер с серийным номером на технике и нажмите здесь: «Проверка гарантии» 
 
Перейдя по ссылке Вы узнаете:
  • краткое описание продукта;
  • тип гарантии, дату начала и окончания гарантии;
  • описание уровня поддержки.
Подробнее узнать о продлении Вашей гарантии можно здесь .
 
Ваше оборудование будет под надежной защитой наших специалистов, ведь мы - авторизованный сервисный центр HP Inc. Данный статус подтверждает профессионализм сотрудников сервисного центра и высокий уровень оказания услуг.
 
Сервисный рамочный договор не подразумевает каких-либо вложений с Вашей стороны, ведь в нем прописываются принципы и порядок сотрудничества, а не конкретные объемы, цены, сроки.
Заключение рамочного договора предоставляет Вам:
  1. Возможность обслуживания в рамках единого договора, как гарантийного, так и постгарантийного оборудования;
  2. Квалифицированное техническое обслуживание оборудования, подтверждённое партнёрским статусом компании и постоянно обновляемыми техническими сертификатами инженеров;
  3. Высокопрофессиональную помощь наших технических специалистов, которые обслужат Ваш парк оборудования и окажут любую техническую консультацию по оборудованию и запчастям;
  4. Оригинальные запасные части, на которые предоставляется фирменная гарантия производителя;
  5. Возможность выбора именно тех услуг, которые Вам необходимы в данный момент, а также возможность подключения и отключения сервисных опций по Вашему желанию в соответствии с требованиями бизнеса.
  6. Срок ремонта 2 рабочих дня (при наличии необходимых деталей на складе сервисного центра).
Мы индивидуально подходим к потребностям каждого клиента, поэтому дальнейшие вопросы будут решены после прохождения диагностики.
 
Мы отвечаем заявленному статусу!
 
 

 


Возврат к списку