Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Идея сегодня – новые возможности вашего бизнеса завтра

Новости

С 13 по 17 июня в Гетенбурге (Швеция) прошел очередной самит Hewlett Packard Enterprise, который собрал консультантов по пресейлу и ИТ-специалистов компании Hewlett Packard Enterprise и ее партнеров.

Группа компаний «Паладин» старается каждый раз принимать участие в подобных мероприятиях, чтобы оставаться всегда на острие технологических инноваций. Делегатами компании «Паладин» на Саммите стали наши ИТ-специалисты: технический директор, Герман Лобанов, и руководитель отдела системной интеграции, Константин Федотов. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Напомним, что Саммит был задуман в 2006 году как площадка для обмена знаниями и тренингов для сообщества технических специалистов. Сейчас это мероприятие стало одним из самых признанных и крупных событий, проводимых компанией Hewlett Packard Enterprise.

На саммите были представлено портфолио продуктов по программному обеспечению, услугам и решениям для корпоративного класса. Основным акцент был сделан на возможности перехода к новому стилю бизнеса клиентов Hewlett Packard Enterprise и его партнеров.

Новый стиль бизнеса

Мы живем в эпоху цифрового мира, где технологии видоизменяют нашу повседневную жизнь, опыт и стиль повседневной работы. Технологии предлагают новые возможности бизнесу: компании любого размера могут с помощью современных технологий превратить идею в новый сервис или преимущества для своих клиентов. Это новый стиль ведения бизнеса, путешествие к которому лежит через четыре зоны трансформации. Благодаря комплексному подходу, решениям и продуктам Hewlett Packard Enterprise наши клиенты смогут более эффективно управлять ИТ-инфраструктурой уже завтра, экономя финансовые и временные ресурсы своего бизнеса.


Возврат к списку