Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Новинка от Citrix и Hewlett Packard Enterprise

Новости

  Информационные технологии развиваются семимильными шагами, предлагая все новые способы оптимизировать расходы и ресурсы на создание и поддержание ИТ-инфраструктуры. Наша компания сотрудничает с мировыми лидерами ИТ-индустрии и предлагает заказчикам самые совершенные технологии. Так, одной из новинок является Hyper Converged VDI для среднего бизнеса, которое совместно разработали компании Citrix и Hewlett Packard Enterprise. Это универсальное решение для программно определяемого хранения и интеллектуальной виртуализации десктопов (рабочих мест) базируется на наиболее часто развертываемом в мире сервере, Hewlett Packard Enterprise ProLiant DL380.

                 

   Архитектура решения позволяет экономить до 44% на совокупной стоимости владения и до 63% на электричестве, а также проводить развертывание рабочих мест в 90 раз быстрее (по сравнению с использованием настольных компьютеров). Новый Hewlett Packard Enterprise HC 380 с XenDesktop обеспечивает интегрированное управление жизненным циклом, интуитивную автоматизацию системы, аналитичиские данные, доступность и защиту вложенных инвестиций. В результате пользователи Hewlett Packard Enterprise HC 380 с XenDesktop  смогут развертывать приложения со скоростью, сравнимой со скоростью работы в  облаке, упростить работу ИТ-администраторов и сократить свои расходы — и все это благодаря масштабированию с 2 до 16 узлов.
 
 
 Специалисты группы компаний «Паладин» отмечают, что новое решение позволяет заказчикам ускорить и упростить процесс развертывания рабочих мест, обеспечить безопасный доступ к приложениям и данным, одновременно с высокой производительностью системы.
 

Возврат к списку