Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Партнерская конференция Hewlett Packard Enterprise

Новости

    С 14 по 15 июля в Москве прошла Летняя партнерская конференция, организованная Департаментом корпоративных решений Hewlett Packard Enterprise (HPE).

Группа компаний «Паладин» всегда с удовольствием участвует в подобных мероприятиях, где есть возможность лично пообщаться с партнерами, задать вопросы экспертам, узнать о новых тенденциях в сфере информационных технологий и из первых уст услышать о направлении стратегического развития вендора. 
   В мероприятии приняли участие представители Группы компаний «Паладин» из Санкт-Петербурга и Москвы. 
 
 
 В первый день конференции прошли доклады ведущих специалистов Hewlett Packard Enterprise, которые рассказали партнерам о стратегии в отрасли серверных решений, систем хранения данных, сетевого оборудования. Также была освещена тема о новинках продуктового портфеля HPE, который был представлен в июне на конференции Hewlett Packard Enterprise Discover, прошедшей в Лас-Вегасе. В рамках Летней партнерской конференции HPE предоставил возможность выступить с презентациями альянсным партнерам, Intel и Red Hat.
   Во второй день конференции прошли круглые столы, основными темами которых стали: резервирование и хранение данных, инструменты работы со средним и малым бизнесом, преимущества расширенной сервисной поддержки, сетевые технологии и серверные решения.
 
 

Возврат к списку