Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Семинар «Хранение данных от Hewlett Packard Enterprise»

Новости

   Группой компаний «Паладин» совместно с компанией Hewlett Packard Enterprise (HPE) был организован семинар по хранению данных и современным flash-технологиям. В мероприятии приняли участие ИТ-специалисты из самых разных областей и каждый смог отметить широкие возможности для своей компании, которые предоставляют технологии компании Hewlett Packard Enterprise. На семинаре состоялась бурная дискуссия, участники смогли обсудить волнующие вопросы и познакомиться со специалистами Группы компании «Паладин».

    В начале семинара взял слово представитель вендора, Павел Гуровский, менеджер по корпоративным СХД, HPE в России. Спикер сразу же смог захватить внимание участников семинара и рассказал о новых системах хранения данных Hewlett Packard Enterprise, которые предназначены для компаний малого и среднего сегмента бизнеса. Павел активно вовлекал участников в дискуссию и рассказал о системе хранения данных StoreVirtual, которая позволяет ускорить работу, сократить расходы ресурсов и может увеличиваться с ростом объемов производительности. Данная система очень гибкая и легко управляемая, что дает возможность использования не только крупными предприятиями, но и малым и средним бизнесом.
   
   После небольшого перерыва, где участники смогли пообщаться друг с другом и задать все интересующие вопросы спикеру, Павел продолжил доклад темой про продуктовую линейку MSA HPE, которая позволяет настроить виртуальное хранение данных и расширить возможности бизнеса.
Группа компаний «Паладин» была не только организатором  семинара, так, Дмитрий Прочанов, руководитель отдела системной интеграции «Паладин», выступил с презентацией на тему: «Современный подход к резервному копированию и оптимизации хранения данных», его выступление также инициировало новое обсуждение по данной теме среди участников конференции.
 
                  
 
  Семинар завершился выступлением Павла по теме повышения производительности бизнеса при переходе на flash-технологии НРЕ, где Павел представил возможности и преимущества использования массива 3PAR HPE. ИТ-специалисты, которые были участниками семинара, очень заинтересовались данной тематикой и ушли с твердым желанием осуществить подсчёты производительности тех технологии и систем, которые они используют в процессе своей работы.
 
   Стоит отметить, что в конце выступления спикера участники поделились своими впечатлениями, отметили необходимость проведения подобных мероприятий для получения новых знаний о современных информационных технологиях и продуктах компании Hewlett Packard Enterprise.
 
   Группа компаний «Паладин» выражает благодарность Hewlett Packard Enterprise в организации и проведении семинара. 
 

Возврат к списку