Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Технологический тур Hewlett Packard Enterprise

Новости

 В конце сентября 2016 г. для заказчиков Дальневосточного ФО Группы компании «Паладин» представилась возможность принять участие в уникальном мероприятии в сфере информационных технологий. Партнеры «Паладин», Hewlett Packard Enterprise совместно с компанией Intel, организовали во Владивостоке технологический тур. 

  Это мероприятие было создано для ИТ-специалистов и руководителей ИТ-подразделений компаний Владивостока, чтобы они могли в формате диалога обсудить актуальные темы в сфере информационных технологий.

  Группа компаний «Паладин» представляла на технологическом туре стенд с оборудованием Hewlett Packard Enterprise и демонстрировала возможности продукта HPE OneView, доступного функционала по мониторингу и управлению блейд-корзинами, с использованием Virtual Connect модулей, интеграцию продукта HPE OneView с продуктами Microsoft SCVMM и VMware vCenter, HPE Virtualization Performance Viewer для OneView.

   Помимо возможности посмотреть оборудование производителя были организованы доклады на самые разносторонние темы: какие новые тенденции в ИТ-сфере, как оптимизировать затраты на ИТ, не теряя при этом в качестве, какие технологии набирают обороты. Участники также узнали, что нового происходит в компании Hewlett Packard Enterprise после разделения и как теперь выглядит их спектр продуктов и услуг. Во время докладов были затронуты темы о 4-ой цифровой революции и соответствующих ей изменениях российского рынка,  о том, как влияют новые технологии на бизнес и ИТ, о взгляде HPE на текущие задачи, стоящие перед ИТ-специалистами и даже о том, какие специалисты будут востребованы в ближайшее время.

Мероприятие привлекло внимание ИТ-специалистов многих компаний Владивостока, сами участники также выступали на панельных сессиях, делились опытом с коллегами, задавали волнующие вопросы.

  В конце мероприятия Группа компаний «Паладин» провела розыгрыш лотереи и вручила выигрывшим участникам сертификаты на заказ услуг своего авторизованного сервисного центра во Владивостоке.

  Мы надеемся, что информация, полученная на технологическом туре, будет очень полезна нашим заказчикам, позволит более грамотно подходить к процессу планирования и оптимизации затрат на ИТ. Безусловно, специалисты Группы компаний «Паладин» всегда готовы помочь заказчикам, проконсультировать и предложить варианты при совершенствовании ИТ-инфраструктуры. И мы также присоединяемся к словам организаторов:

«В HPE убеждены, что, чтобы побеждать на рынке, вашей компании не обязательно быть бизнес-гигантом: благодаря решениям HPE вы сможете не только обеспечить бесперебойную работу компании, оптимизировать расходы и поддержать рост объемов бизнеса, но и открыть новый потенциал для развития».

 


Возврат к списку