Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Семинар Группы компаний «Паладин» и компании Нewlett Packard Enterprise

Новости

 16 декабря состоялся совместный семинар Группы компаний «Паладин» и компании Нewlett Packard Enterprise, посвященный обзору новинок продуктового портфеля компании Нewlett Packard Enterprise, партнером платинового уровня которой является наша компания.

  На семинаре присутствовали заказчики Группы компаний «Паладин», желающие оставаться в курсе новостей и новинок ИТ-сферы. Такие семинары всегда являются площадкой для активного общения ит-специалистов разных компаний, позволяющей узнать о тенденциях и направлениях развития крупнейшей ИТ-компании, Нewlett Packard Enterprise, обменяться профессиональным опытом, задать все интересующие вопросы спикерам и непосредственно пообщаться с представителями Группы компаний «Паладин».

  Открыл семинар генеральный директор Группы компаний «Паладин», Максим Румский. В своем приветственном слове он подвел итоги прошедшего финансового года, рассказал об изменениях, произошедших в Группе компаний «Паладин», и пожелал всем плодотворной работы в наступающем году.

 

  Среди спикеров компании Нewlett Packard Enterprise в России, которые смогли принять участие в совместном семинаре, были Феликс Егоров и Олег Федоров, являющиеся техническими консультантами Hewlett Packard Enterprise в России.

  Спикеры компании Нewlett Packard Enterprise рассказали участникам семинара о возможностях технических сервисов поддержки Нewlett Packard Enterprise, а именно о пакетах HPE Foundation Care, которые позволяют получать моментальную поддержку и обезопасить себя от простоев ИТ-инфраструктуры; о самых интересных новинках в области информационных технологиях, которые были представлены на демонстрационной конференции в НРЕ Discover 2016 в Лондоне, таких как HPE Micro Datacenter и контроллеры IIoT, относящиеся к промышленному интернету вещей, а также о новинках в линейке в НРЕ Entry Storage.

 

  У участников семинара было достаточно много вопросов к спикерам, и они вступали в оживленную дискуссию между собой, что ещё раз подтверждает пользу проведения таких совместных семинаров.

  Мы бы хотели выразить отдельную благодарность представителям компании Hewlett Packard Enterprise за активную помощь в организации и проведении семинара!

  


Возврат к списку