Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Новое поколение СХД начального уровня – HPE MSA 6

Новости

Новое поколение СХД начального уровня – HPE MSA GEN6

Компания Hewlett Packard Enterprise объявила о выходе на рынок HPE MSA GEN6 (MSA) - гибридной СХД начального уровня с поддержкой флеш-памяти. HPE MSA 6-го поколения отличаются максимальной простотой, высокой производительностью и доступностью, а также надежностью корпоративного класса и удобным резервным копированием в облако. Поэтому они идеально подходят для компаний малого и среднего бизнеса.

               линейка hpe msa 6-го поколения                                  

HPE MSA 1060 - базовая бюджетная и недорогая модель с ограниченным функционалом для статических задач с предсказуемой нагрузкой.
HPE MSA 2060 - основная модель с оптимальной производительностью для динамических рабочих нагрузок, подходит для крупномасштабных решений, например, для систем видеонаблюдения.
HPE MSA 2062 - гибридная конфигурация для высокопроизводительных смешанных нагрузок, представляет собой комплект из массива HPE MSA 2060, лицензии Advanced Data Services Suite и двух SSD-дисков.

Основные преимущества:

1. Простота в управлении
Интуитивно понятная настройка, инструкции по настройке и автоматическое распределение по уровням производительности обеспечивают высокую производительность продвинутых пользователей.
2. Высокая производительность
Массив HPE MSA 6-го поколения отличается повышенной производительностью благодаря новой архитектуре G6 Acceleration ASIC и непрерывной оптимизации рабочих задач, которая позволяет использовать наиболее быстродействующие жесткие диски и твердотельные накопители. 
3. Экономия средств
Система HPE MSA 6-го поколения интегрируется с современными наиболее часто используемыми гипервизорами и операционными системами и обеспечивает мощную поддержку при выполнении рабочих задач даже при необходимости сокращения расходов.

Для получения более подробной информации вы можете обратиться к нашим специалистам, отправив запрос.


Возврат к списку