Главная Новости и мероприятия Новости ∕ HP представляет самую надежную в отрасли платформу для анализа каналов

Новости

22 сентября 2021 г. компания HP Inc. представила HP Amplify™ Data Insights, новую партнерскую платформу, предназначенную для превращения анализа данных в богатые аналитические данные, которые вдохновляют на новые стратегии, стимулируют инновации и предугадывают потребности клиентов. Теперь доступная на партнерском портале HP надежная платформа объединяет аналитические данные сторонних разработчиков и данные партнеров в одну интуитивно понятную панель мониторинга, позволяя партнерам оценивать производительность, углублять отношения с клиентами и укреплять долгосрочные стратегии.

С момента запуска HP Amplify в 2020 году 98 процентов партнеров, имеющих право на участие, согласились сообщать данные. HP тесно сотрудничает с этими партнерами, чтобы оттачивать их цифровые навыки и проводить ценные исследования на протяжении всего процесса покупки. Благодаря более чем миллиарду точек данных, загружаемых на платформу еженедельно, HP Amplify Data Insights обеспечивает доступ в режиме реального времени к нескольким наборам данных, обслуживаемым бизнесом каждого партнера.

“События последних 18 месяцев кардинально изменили то, как клиенты взаимодействуют с брендами и в конечном итоге принимают решения о покупке технологий - данные играют решающую роль в нашей способности как отслеживать, так и быстро реагировать на эти меняющиеся потребности клиентов”, - сказал Кристоф Шелл, коммерческий директор HP Inc. “С HP Amplify Data Insights HP выполняет наши обещания по сотрудничеству, превращая данные партнеров в более глубокие аналитические данные, предназначенные для достижения более положительных результатов для клиентов и обеспечения долгосрочного роста партнеров и постоянного дохода”.

franki-chamaki-1K6IQsQbizI-unsplash.jpg pexels-samer-daboul-844733.jpg

Сила данных

Компании, которые ставят данные в центр своего видения и стратегии, на 58 процентов чаще достигают своих целей по доходам, чем компании, не ориентированные на данные. Поскольку ожидается, что к 2025 году объем использования данных во всем мире достигнет ошеломляющих 175 зеттабайт, перед предприятиями стоит задача увеличить инвестиции в интеллектуальную обработку данных, минимизируя сложность между анализом и действиями.

Благодаря HP Amplify Data Insights партнеры теперь имеют немедленный доступ к широкому набору аналитических данных, которые они могут использовать для оттачивания стратегий клиентского сегмента, прогнозирования склонности к покупкам и реализации целевых кампаний, каждая из которых направлена на то, чтобы повлиять на процесс покупки для клиентов. По мере того как аналитические данные станут новой валютой для бизнеса, партнеры, эффективно использующие данные, укрепят себя в качестве динамичных, надежных продавцов.

Описательные, прогностические и предписывающие идеи

HP Amplify Data Insights объединяет защищенные данные партнеров со сторонней аналитикой рынка и внутренними данными в одну интуитивно понятную платформу в трех ключевых сегментах.

Описательная информация для оценки производительности и разработки стратегий клиентского сегмента:
  • Выручка и продажи единиц продукции в разбивке по отраслям и размеру компании;
  • Рейтинги по отраслям и размеру компании;
  • Соотношение к оборудованию в разбивке по отраслям и размеру компании;
  • Уровни запасов по группам продуктов HP, категориям и линейке продуктов;
  • Структура продаж по отраслям клиентов;
  • История компенсаций и скидок.
Прогностическая информация для прогнозирования интересов клиентов и принятия решений о покупке:
  • Тепловые карты гарантии и продления срока службы изделия;
  • Прогнозы намерений покупателей;
  • Анализ темы взаимодействия с клиентами;
  • Эволюция взаимодействия с клиентами;
  • Склонность и намерения к взаимодействию с клиентами;
  • Темы, представляющие интерес для клиентов, на основе данных за последние шесть месяцев.
Рекомендации по повышению продаж, перекрестным продажам и оптимизации маркетинговых кампаний:
  • Рекомендации по установленной заказчиком базе;
  • Рекомендации по продуктам для ускоренных кампаний;
  • Рекомендации по продуктам для длительных кампаний;
  • Рекомендации по продукту от заказчика.

Начиная с сегодняшнего дня участвующие партнеры Amplify, представляющие отчеты в соответствии с руководящими принципами HP по качеству данных Amplify, получат немедленный доступ к новой платформе через Партнерский портал HP.

Для получения более подробной информации о платформе HP Amplify Data Insights посетите отдел новостей HP.  Нынешние партнеры HP Amplify могут узнать больше, посетив Партнерский портал HP.


отправить запрос


Возврат к списку