Главная Новости и мероприятия Новости ∕ HP EliteBook Folio 9740m — ультрабук для бизнеса

Новости

Представленный недавно EliteBook Folio 9470m призван пополнить бизнес-моделью линейку ультрабуков Folio компании HP. Он обладает 14-дюймовым экраном с разрешением 1366x768 и имеет относительно небольшую толщину в 1,9 см. С точки зрения веса он немного тяжелее потребительских ультрабуков — 1,63 кг, но всё же это гораздо меньше, чем у прочих бизнес-решений.

От модели Folio 13 новый ноутбук сложно отличить: он также использует корпус из пластика и крепкой пластмассы и может предложить неплохой набор портов — EliteBook Folio оснащается разъёмом USB 3.0, полноразмерным портом Ethernet, а также выходами DisplayPort и VGA.

Нижняя часть системы оснащается портом, совместимым с существующими док-станциями HP. Ноутбук поддерживает до 16 Гбайт ОЗУ, наделён процессорами Ivy Bridge, жёстким диском до 500 Гбайт с дополнительным буферным флеш-накопителем mSATA объёмом до 32 Гбайт или же одним 256-Гбайт SSD. HP также включила стандартный набор инструментов вроде чтения смарт-карт, чипа TPM-защиты, а также HP Protect Tools.

EliteBook предложит поддержку ПО SRS Pro Audio и веб-камеру VGA (есть вариант с поддержкой 720p HD), широкий набор средств мобильных подключений, включая LTE. Об оценочном максимальном времени автономной работы не сообщается, но HP уведомила журналистов, что будет предложена батарея повышенной ёмкости.

HP EliteBook Folio 9740m будет доступен в октябре, но о цена пока не озвучена.

Источник: 3dnews.ru


Возврат к списку