Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Каждая пятая страница бесплатно!

Новости

Упаковка из двух черных картриджей с тонером HP   LaserJet

позволяет:

Экономить время и деньги;

Снижать простои;

Получать высокое качество печати текста и  изображений.

Только подлинные картриджи с тонером HP LaserJet обеспечивают высочайшее  качество печати, т.к. они разработаны специально для конкретной модели принтера, обеспечивая надежные, профессиональные результаты и экономя ваше время и деньги.

Возможности

  • Теперь можно выполнять больше работы, не увеличивая бюджет на печать. Использование оригинальных картриджей HP LaserJet в упаковке из двух штук более выгодно по сравнению с отдельными картриджами.  Экономьте на доставке, получая два картриджа в одном заказе.
  • Будьте уверены в результате работы, так как оригинальные картриджи с тонером HP LaserJet разработаны в соответствии с особенностями принтеров и многофункциональных устройств HP для обеспечения идеальной производительности. Четкие черно-белые документы высокого качества помогут произвести хорошее впечатление. Положитесь на компанию HP в вопросах бесплатной и простой переработки расходных материалов.
  • Сократите время простоев, всегда имея под рукой дополнительный картридж. Легкий способ замены картриджей  также экономит ваше время.
  • Картриджи HP для принтеров LaserJet – это неизменно четкий текст и резкие черно-белые изображения для профессионального вида печатаемых документов.· 
  • Оригинальные расходные материалы HP удобны в приобретении, управлении и использовании. Удобство печати, управления и бесплатной утилизации делает печать проще, чем когда бы то ни было прежде.

 

 

 

  

Посмотрите, как много вы сможете сделать, меньше беспокоясь о    расходных материалах!

 


Возврат к списку