Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Визит в Кремниевую Долину

Новости

Представители Группы компаний «Паладин» в составе делегации крупных системных интеграторов России приняли участие в увлекательной поездке в Калифорнию. 

С 07 по 12 февраля 2016 г компанией Hewlett Packard Enterprise было организовано посещение Кремниевой Долины. 
 
 
Группу сопровождали коллеги из российского представительства компании Hewlett Packard Enterprise: Федор Жук, директор департамента по работе с партнерами в России и Дарья Петрова, партнерский бизнес-менеджер. 
В рамках насыщенной программы делегация посетила Кремниевую Долину, где родилась компания Hewlett-Packard и за 75 лет существования стала одним из самых успешных проектов в мировом масштабе. 
 
 
Hewlett Packard Enterprise, образовавшись в ноябре 2015 г. при разделении Hewlett-Packard, ориентирована на производство серверов, систем хранения данных, сетевого оборудования, разработку программного обеспечения и предоставление услуг в этой сфере. Компания занимает в мире лидирующее положение по производству высокотехнологичного оборудования и решений в области ИТ-инфраструктуры.
Партнеры побывали в штаб-квартире Hewlett Packard Enterprise в городе Пало-Альто. Здесь представители Группы компаний «Паладин» смогли ознакомиться с новейшими разработками компании Hewlett Packard Enterprise, послушать доклады ведущих специалистов о стратегических планах развития компании, обсудить интересующие вопросы, получить необходимые консультации и посетить технологический центр Hewlett Packard Enterprise. 
 
 
В ходе посещения штаб-квартиры Hewlett Packard Enterprise представители компании «Паладин» воспользовались возможностью обсудить со специалистами вендора сложные задачи и кейсы, с которыми наши инженеры сталкиваются в работе, получить рекомендации и решения тех или иных проблем.
По итогам мероприятия можем отметить, что в ближайшее время основные тенденции в области информационных технологий связаны с: переходом к гибридной инфраструктуре, защитой данных, большими данными и производительностью рабочих мест (более подробно о новых тенденциях в области ИТ- технологий мы расскажем на ближайших мероприятиях «Паладин»).
 
 
Полученный опыт и знания специалисты нашей компании  планируют использовать для работы в проектах с нашими заказчиками.
Мы благодарим компанию Hewlett Packard Enterprise за отличную организацию поездки, теплую атмосферу и незабываемые впечатления, сопровождающие сотрудников «Паладин» в путешествии!
 

Возврат к списку