Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Самый тонкий ноутбук в мире

Новости

           Скоро в продажу поступит самый тонкий ноутбук в мире[1], НР Spectre. Группа компаний «Паладин», как многолетний партнер компании НР в России, рада анонсировать данную новинку. НР Spectre выполнен в корпусе толщиной всего 10,4 мм и весит лишь 1 килограмм. При этом ноутбук оснащен мощным процессором Intel® Core™ i 6-го поколения и памятью объемом до 8 Гбайт. В нём важна и тщательно продумана каждая деталь от эксклюзивного дизайна и корпуса, выполненного из углепластика и алюминия, до революционной гиперболической системы охлаждения, основанной на системе втягивания воздуха внутрь, что обеспечивает высокую производительность процессора.

Ещё одна важная и инновационная деталь, использованная в НР Spectre – это гибридная батарея. Четыре призматических батарейных элемента распределяются в устройстве, чтобы обеспечить максимальную емкость батареи в этом ультратонком устройстве и работу в течение долгого времени на одной зарядке. Тонкий корпус совсем не значит уменьшенные возможность.

Ноутбук НР Spectre помогает насладиться просмотром фотографий благодаря дисплею IPS Full HD с естественной и насыщенной цветопередачей и широчайшему углу обзора, а также прекрасным звучанием. Два динамика HP и аудиосистема Bang & Olufsen с пользовательскими аудионастройками позволяют наслаждаться реальным, «живым» звуком.

Ноутбук НР Spectre станет для Вас незаменимым помощников в работе и идеальным спутников при отдыхе.



 
 

 



[1] Утверждение основано на внутреннем анализе компании HP ноутбуков с конструкцией раскрытия экрана, ОС Windows или OSX, стоимостью выше 400 долл. США, количество продаж которых превышает 1 миллион единиц в год по состоянию по данным на 10 февраля 2016 года. Измерения проведены по вертикали. Дополнительную информацию см. на веб-сайте: http://h41111.www4.hp.com/pdf/spectre-laptop/spectre.pdf.

 

Возврат к списку