Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Решение Hewlett Packard Enterprise по управлению данными для эффективного бизнеса

Новости

Группа компаний «Паладин» всегда старается подбирать для своих заказчиков эффективные решения и продукты, предлагаемые партнерами, и рассказывать более подробно о новинках. В этот раз предлагаем Вашему вниманию решение компании Hewlett Packard Enterprise по архивации и управлению данными. Обеспечивая эффективные функции управления и работы с данными, продукты HPE расширяют возможности и укрепляют защиту цифровых активов предприятий. Решение HPE Structured Data Manager (SDM) получает признание аналитиков Gartner уже третий год подряд: оно названо лидером «Магического квадранта» SDAAR (Структурированные системы архивации и требования к архивации) за 2016 г.

    

HPE SDM предоставляет предприятиям большие информационные возможности, автоматизируя информационное управление жизненным циклом структурированных данных. HPE SDM перемещает бездействующие данные и устаревшие базы данных, актуализирует более свежие данные, сохраняя их целостность и бесперебойный доступ к информации. С корпоративной точки зрения, SDM:

• Уменьшает капитальные затраты и административные расходы;

• Улучшает производительность пользователей бизнес-приложения и высокую эффективность штата IT;

• Включает ответы на юридический и финансовые вопросы относительно данных;

• Позволяет данным быть постоянно доступными для использования.

Это уникальное предложение позволяет организациям ответить требованиям конфиденциальности данных и соблюдение эффективного использования информации через широкий спектр охвата систем и бизнес-приложений структурированных и неструктурированных данных.

В сегодняшнем информационном мире цифровых технологий получение, управление, хранение и доступ к электронному контенту в безопасной и оптимизированной окружающей среде становится ключевым приоритетом. 


Возврат к списку