Главная Новости и мероприятия Новости ∕ Как обеспечить безопасность данных?

Новости

 Для многих предприятий важна не только оптимизация работы с данными, но и обеспечение их безопасности, так как информация, уникальная для каждого предприятия об инструментах его работы, сотрудниках, разработках, финансовые данные, является ключевым преимуществом. В современном мире вся информация хранится на цифровых носителях, поэтому никто не защищен от нападений киберпреступников. По данным исследований компании Нewlett Packard Enterprise (HPE), в 2014-2015 годах 60% предприятий малого и среднего бизнеса испытали на себе кибернарушения и утечку данных, что в среднем несло убытки на 100 000 $ за один инцидент.

 
   Группа компаний «Паладин», как партнер платинового уровня компании НРЕ, предлагает своим заказчикам только актуальные и эффективные решения. В связи с тенденцией киберпреступлений, нарушающих стабильную и эффективную работу бизнеса, наша компаний представляет вашему вниманию решение HPE Flex Solutions for Secure Encryption. Это высокопроизводительное решение для обеспечения безопасности данных в том случае, если для защиты используется шифрование на основе ключей. Внедрение происходит достаточно просто и не затратно в финансовом плане. Реализация шифрования на сервере НРЕ добавляет меньше 1 $  к общим расходам компании.
   При этом вам не нужно быть специалистом в шифровании, разбираться, какое потребуется программное обеспечение – всё это предусмотрено в решении HPE Flex Solutions for Secure Encryption, поэтому вы сможете не переживать о безопасности ваших данных и сконцентрироваться на основных задачах бизнеса.
 
   Итак, 4 основных причины использовать HPE Flex Solutions for Secure Encryption:
  • Снижение риска кибернападения;
  • Экономия бюджета;
  • Фокусировка на основных задачах бизнеса;
  • Экономия времени на настройку и внедрение процессов шифрования.
 

Возврат к списку