Главная Новости и мероприятия Новости ∕ 13-я партнерская конференция Hewlett Packard Enterprise в России

Новости

 

  С 18 по 21 октября в Калининграде прошла 13-я партнерская конференция Hewlett Packard Enterprise, участниками которой стали сотрудники Группы компаний «Паладин». На конференции собралось много специалистов из компаний-интеграторов и представители компании Hewlett Packard Enterprise в России, поэтому была предоставлена      прекрасная возможность узнать о новинках ИТ-индустрии, задать все интересующие вопросы и понять, какие тенденции в будущем будут основными.

  Первый рабочий день был насыщен выступлениями спикеров от  компании  Hewlett Packard Enterprise в России, которые обозначили основные тенденции рынка систем хранения данных, кампусных сетевых решений, обозначили видение основной стратегии развития компании  Hewlett Packard Enterprise в России, представили новинки продуктов. 

   Второй рабочий день конференции был разбит на три параллельные сессии, чтобы каждый из участников мог выбрать интересующую его тему и активно поучаствовать в дискуссии и найти ответы на волнующие вопросы.  Не обошлось и без практических тренингов, для всех участников был проведен мастер-класс. 

  Компанией Hewlett Packard Enterprise была организована экскурсионная программа для участников конференции, так как трудно обойти стороной историю такого города, как Калининград.

   Группа компаний «Паладин» обладает топовым партнерским статусом «Platinum Partner» Hewlett Packard Enterprise.


Возврат к списку